Direzione Generale:

Riccardo Guareri – Sergio Capello

Commerciale:

Riccardo Guareri

Cell.:+39 392/14.77.874

Fax: 011/0160212

email: riccardo.guareri@arassrl.it

Andrea Canavese

Tel.: 011/937.78.65 – Int. 823

Fax: 011/0160212

email: andrea.canavese@arassrl.it

Responsabile Ricerca e Sviluppo prodotto:

Riccardo Guareri

Cell. +39 392/14.77.874

Fax: 011/0160212

e-mail: riccardo.guareri@arassrl.it

Responsabile Amministrazione:

Erika Capello

Tel. 011/937.78.65 – Int. 822

Fax: 011/0160212

e-mail: erika.capello@arassrl.it

Responsabile Ufficio Personale:

Sergio Capello

Tel. 011/937.78.65

Fax 011/0160212

e-mail: sergio.capello@arassrl.it

Responsabile Logistica:

Silvia Sossi

Tel. 011/937.78.65 – Int. 826 – Int. 836

Fax: 011/0160212

e-mail: silvia.sossi@arassrl.it

Responsabile Acquisti:

Riccardo Guareri

Cell. +39 392/14.77.874

Fax: 011/0160212

e-mail: riccardo.guareri@arassrl.it

Responsabile Assicurazione Qualità:

Andrea Canavese

Tel. 011/937.78.65 – Int. 823

Fax. 011/0160212

e-mail: andrea.canavese@arassrl.it

Responsabile Controllo Qualità:

Fabio Chirico

Tel. 011/937.78.65 – Int. 824

Fax. 011/0160212

e-mail: fabio.chirico@arassrl.it

Responsabile di Produzione:

Mauro Salaris

Tel. 011/937.78.65 – Int. 831

Fax. 011/0160212